• 23 апреля 2019, вторник
  • Онлайн

Онлайн-марафон Timepad 2.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1823 дня назад
с 20:00 23 апреля до 21:00 29 апреля 2019

Узнайте, как делать события круче. Близится очередной онлайн-марафон Timepad про то, как с умом организовывать события в 2019 году. Мы собирали обратную связь и наблюдали за успехами участников прошлого потока, чтобы дополнить этот онлайн—марафон новыми приёмами, кейсами и практическими заданиями. Время прокачать свои навыки!

Как это будет?

С 19 по 29 апреля вы будете участвовать в онлайн-марафоне:

  • 10 дней;

  • 4 темы и опытных наставника, которые поделятся своими навыками организации событий в реальном времени;

  • 4 лекции спикеров в записи;

  • 4 задания, которые помогут на практике закрепить полученную информацию.

По окончании марафона спикеры разберут самые частые ошибки, допущенные при выполнении заданий, и вы сможете понять, насколько хорошо справились.


Что это дает?

Это второй онлайн-марафон Timepad. В этот раз темы выбирали такие же организаторы событий, как и вы. Вот что получилось:

1. Продвижение

В этом блоке обсудим продвижение — конкретные инструменты и их использование. Вам предстоит проверить свою идею на актуальность и подобрать действенные инструменты продвижения.

2. Низкобюджетные инструменты роста дохода организатора

20% действий приносят 80% результата. Узнайте, как получать больше денег единичными и точными выстрелами в цель.

3. Правовые аспекты организации мероприятий

Ни одно мероприятие не происходит без формальностей, поэтому нужно быть юридически подкованным. В программе: как составить грамотный договор, арендовать площадку, как организовать работу с возвратами билетов и другие важные юридические нюансы, без которых невозможна организация событий.

4. Алгоритм дизайна презентаций

Грамотная презентация — залог того, что вы верно донесёте до аудитории информацию. Кому бы ни были адресованы ваши слайды (потенциальным партнерам, спонсорам или рядовым слушателям), следует продумать структуру и контент. Вы узнаете, как объяснить свои идеи с помощью креатива и текстов.

На протяжении всего марафона вы будете работать над своими проектами и шаг за шагом превращать их в успешные кейсы с помощью практиков event-рынка.

Кто будет делиться знаниями?
 


 

Для кого этот онлайн-марафон?

Для всех, кто занимается организацией событий и хочет поменять этот рынок к лучшему, начав с себя.

Как принять участие?

Заполните анкету регистрации ниже. После успешной оплаты вам придет письмо со ссылкой на закрытую группу в Facebook, где мы будем публиковать задания, обучающий контент и обсуждать происходящее.

*Если вы хотите оплатить участие в интенсиве как юр. лицо, напишите, пожалуйста, запрос на почту evstratova.katia@timepad.ru и мы выставим вам счёт на оплату.

Регистрация