Вебинар "Мультиканальные стратегии продвижения оффлайн-мероприятий. Кейсы SendPulse"

На вебинаре руководитель маркетинговых коммуникаций сервиса рассылок SendPulse Алина Дыкуха расскажет о том, как продвигать любое мероприятие и собрать свою аудиторию с помощью различных рекламных каналов. Особое внимание будет уделено рассылкам: благодаря вебинару вы узнаете, как подогреть интерес участников перед мероприятием и остаться в их сердцах после. Все фишки, лайфхаки и советы будут подкреплены реальными кейсами.

Бизнес 16+

Спикер вебинара — Алина Дыкуха, Head of Marketing Communications в SendPulse. Благодаря Алине сервис от стартапа вырос до лидера в области Email-маркетинга. Алина — лектор «Академии WebPromoExperts», eLama, «Высшей Школы Коммуникаций»; спикер крупнейших отраслевых конференций в СНГ.

На изображении может находиться: 1 человек

Всего за час вы поймете, как привлечь участников на ваше мероприятие, расширить базу постоянных клиентов и повысить их лояльность. За 6 лет работы в интернет-маркетинге Алина протестировала множество каналов продвижения на реальных проектах, чтобы поделиться с вами своим опытом, успешными кейсами и неудачами.

Основные тезисы вебинара:

  • Стратегии продвижения бесплатных и платных ивентов в разных каналах (запуск рекламы, email-рассылки, web push-уведомления, рассылки в мессенджерах и т.д.)
  • Креативы, промо, прогрев и пост-рассылки для мероприятий.
  • Важность создания и ведения комьюнити.
  • Поиск и долгосрочное сотрудничество с партнёрами в разных нишах
  • Кейсы и антикейсы

Как попасть на открытый вебинар?

Событие бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Ссылка на трансляцию придет вам на почту в письме-подтверждении регистрации и в письме-напоминании о вебинаре, которое придёт за день до проведения.

Слово от Timepad

Мы очень любим своих организаторов и хотим сделать все, чтобы ваши события были успешными, а потому попросили Алину предоставить всем участникам вебинара что-то приятное. Спикер с радостью откликнулся на просьбу и обещал предоставить купон на 2000 рублей на услуги SendPulse! О том, как его получить, Алина расскажет в прямом эфире.

Да, и кстати. Вступайте в команду организаторов Timepad, тут тепло!

Поделиться:

1625 дней назад
17 октября 2019 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов