• 19 октября 2018, пятница
  • Онлайн

Марафон Timepad

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
с 10:00 19 октября до 21:00 25 октября 2018

Организуете концерты или образовательные события и готовы прокачать свои навыки? Для вас есть хорошая новость — Timepad запускает марафон для организаторов!

Как это будет?

С 19 по 25 октября вы каждый день будете выполнять задания от экспертов Timepad: 5 дней, 5 заданий.1 день — 1 задание. В конце дня все участники получают решение задачи от эксперта и общую обратную связь.

Что мне это даст?

Готовы ли вы действовать оперативно? Как подобрать подходящее пространство для мероприятия и писать вовлекающие тексты? Что делать, если что-то пошло не так и вот-вот посыпятся нелестные отзывы о мероприятии? Действительно ли вы знаете о том, как получить спонсорскую поддержку? По мере прохождения марафона вы точно ответите для себя на эти вопросы.

Кто дает задания?

Для кого этот марафон?

Для тех, кто организует концерты или образовательные события. Вы сможете проверить себя, получить отзывы профессионалов и завести новые знакомства.

Как принять участие?

Для участия в марафоне, заполните анкету регистрации ниже. После успешной оплаты вам придет письмо со ссылкой на закрытую группу Facebook, где мы будем выкладывать задания, принимать ваши ответы и делиться опытом. 

Регистрация